Архивы: News

Дорогие друзья! Я, с трепетом в душе, открываю для вас первую главу моей Книги Музыки «Поэтника». Это музыкальный альбом, где каждое слово и каждая нота рождены из глубины сердца. Поэтника…

Продолжить чтение

Стихи.ру – крупнейший российский литературный портал, предоставляющий авторам возможность свободной публикации произведений. На сегодняшний день 28 декабря 2015 года уже 664 947 авторов. Национальная литературная премия «Поэт года» учреждена Российским…

Продолжить чтение

9 Марта состоялось  выступление в малом зале Санкт-Петербургской филармонии. Классические и популярные мелодии прозвучали в оригинальных аранжировках прекрасных музыкантов Трио «Добрый Вечер» — Стаса Чигадаева, Григория Воскобойника и Йоеля Гонсалеса,…

Продолжить чтение

13 февраля состоялась небольшая презентация моей персоны в качестве поэтессы в знаменитом литературном месте Санкт-Петербурга — в Арт-Подвале «Бродячая собака». Спасибо большое Ольге Обуховской за предоставленное место в эфире и…

Продолжить чтение

Друзья! Мои стихи вошли в поэтический сборник!  «Образ» №2 сентябрь 2014 Ежегодный поэтический альманах «Образ» — флагманский литературный проект одноимённого столичного издательства, одного из самых известных поэтических издательств страны. Второй…

Продолжить чтение

Дорогие друзья! Приглашаю всех на мою премьеру в качестве певицы и актрисы!!! Спектакль «Не стирай меня из памяти» — 20 и 21 мая в Театре на Коломенской!!! Слияние музыки, поэзии…

Продолжить чтение
Наверх